Форум школы №82

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №82 » Точные науки » Проблемы в математике


Проблемы в математике

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

--Проблемы в математике это проблемы учеников или учителей? :rolleyes:

0

2

UrmedveD Проблемы? Я считаю, что это общая проблема! :rolleyes:

0

3

Вообще есть проблемы и у учителей и у учеников. Первые не всегда понятно объясняют материал, вторые не всегда слушают то, что им объясняют

0

4

Проблемы в уроках, не только в математике, часто возникают от многих факторов - настроения, взаимоотношений между учителями и учениками, состояния здоровья, и, конечно же, способностей ученика. Просто есть люди,которым такие предметы как алгебра,геометрия,физика и т.п. трудно даются, но при этом они отлично справляются с заданиями более творческого плана,отлично проявляют себя на уроках с гуманитарным уклоном (литература,языки и т.д.).

0

5

St.EvE А вообще мне кажеться это зависит только от желания ученика. Хочет - сделает, не хочет - не сделает.  ;)

0

6

Успехи в определённой области зависят не только от желания ученика - многие вещи трудно понять и сделать, не имея к этому предрасположенности и определённого уровня способностей. Желание - это лишь одно из составляющих успеха. ;) Остальные "ингридиенты" не менее важны. ;) Просто есть люди, которые даже при огромном желании не могут хорошо понять материал и часто путаются и ошибаются.

0

7

St.EvE Ты умеешь убеждать. ;)  Верю.

0

8

НЕ С Матиматикой у меня туго (((                                        :rtfm:

0

9

И что с того?

0

10

Я считаю что на первом месте идет проблема учителей (то как они объясняют), а на втором месте невнимательность учеников...
И всеже, как ученик относится к учителя так он и будет отниситься к предмету!!! И не чего с этим не поделаешь!!!

0


Вы здесь » Форум школы №82 » Точные науки » Проблемы в математике


Создать форум. Создать магазин