Форум школы №82

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №82 » Музыка и всё,что с ней связано » Информация о группах и музыкальных исполнителях


Информация о группах и музыкальных исполнителях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверное из-за того, что я девчо(е)нка я и создаю эту тему и многие могут меня не понять, но хотелось бы что бы в этом раздели "форумчане" выкладывали информацию, интересные факты о своих (и не только о своих) любимых группах. ;)

0

2

А кто знал, что изначально группа Алиса задумывалась как группа лис, а покраям названия писались звезды обозначающие вечность т. е. полное название группы- Вечный Лис (да простят меня поклонники Господина Кинчева если где то ошиблась)

0

3

Sava Наоборот, создание интересных тем очень приветствуется и поощряется! ;) +1. ;)

0

4

Борис Гребенщиков не любит, когда его называют БГ. Именно поэтому его так и называют :D
А ещё Алексей Горшенёв (Кукрыниксы) раньше принимал наркотики и песню "Кайф" он написал по своим ощущениям.
Sava а я когда в первый раз увидел надпись Алиса подумал, что нарисованы 2 звезды а между ними написано лис :)

0

5

А правда, что Беркут был солистом Арии задолго до Кипелова?

0

6

Sava я такого не слышал... Беркут вначале был в Автографе, потом в Zoom'е и щас в Арии. У меня есть дерево Арии, если надо могу тебе отправить по почте, но там Беркут в составе Арии только с 2002 года. Я знаю, что Удалов был в Арии с 1987 до 1988 годов и опять стал играть в Арии в их нынешнем составе. И ещё Холстинин единственный, кто в составе Арии с самого начала.

0

7

Товарищи металлурги, а здесь кто-нибудь кроме Арии что-нибудь слушает? :) Я вот много разных зарубежных групп слушаю: Iron Maiden ( с которых Ария нехило дерёт ;)), Megadeth, Pantera, Extreme, Accept, Machine Head, Opeth, Trivium, Motley Crue, Black Sabbath, Deep Purple, Rainbow...

0

8

Marlin Manson, Nighitwish, Manowar, In Extremo(их я обажаю за песню Volomond), иногда Him, Deep Purple Apokaliptika(надеюсь правильно название написала  ^_^ ) и Sex Pistols

0

9

Для господ "Арийцев"

0

10

Sava написал(а):

Apokaliptika

Нет, правильно Apocalyptica. :)

0

11

Я тоже слушаю много групп, но сейчас меня больше тянет на Арию. Вообще мне нравится много групп: от Аквариума и Чижа и до Metallica и Megadeth.  ;)
Не совсем нравятся только альтернативные группы. Я их слушать могу, но для меня это что-то не то, меня не "зацепляют" их песни. :/

0

12

Я АК-47 слушаю .. и знаю 100% что они наши земляки, а вообще они из Березовского.

0

13

Михаил Житняков – новый солист группы «Ария» подробнее тут http://livemod.ru/?p=2897

0


Вы здесь » Форум школы №82 » Музыка и всё,что с ней связано » Информация о группах и музыкальных исполнителях


Создать форум. Создать магазин