Форум школы №82

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №82 » Школа, и всё что с ней связано » Школьная столовая - ваше мнение?


Школьная столовая - ваше мнение?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нравится ли вам школьная столовая? Какой вы её видите?
Да, нравится. Всё устраивает.

5% - 1
Да,но могло быть и лучше. (Необходимо пояснить в теме)

17% - 3
Нет, не нравится еда, отношение работников столовой.

41% - 7
Нет,лучше бы на её месте был "Макдональдс". :)

23% - 4
Без разницы.

5% - 1
Я не питаюсь в столовой.

5% - 1
Голосов: 17

1

Ваше мнение о школьной столовой?
Лично мне не нравится еда и отношение работников столовой, а также обстановка, в которой мы едим, и часто в столовой стоит такой аццкий запах, что удавиться можно... :bad:
По этим причинам я там не питаюсь. :)
И вообще, лучше бы вместо этой столовой на её месте был бы небольшой филиал "Макдональдса" - и все были бы довольны! :D
Голосуйте и высказывайте своё мнение.

0

2

Конечно то как кормят в столовой и вообще организация накрытый, порядка(и всего остального) будет гараздо лучше, чем в моей бывшей школе(как-то раз нам подали курицу и у всех возникло желание побрить тушку бедной птички страдающей при жизниизбытком волос  :D ), но если в школьной столовой был бы филиал Макдональса было бы гараздо интересней(ну и суши бар для полного счастья)  :lol:

Отредактировано Sava (20-10-2007 16:38:32)

0

3

Sava Да идея не плохая  ;) ))

0

4

знаете, вот когда я училась, в столовой съедобными были 2 блюда - булочки с сахаром и капустный салат ))))) так что вам в любом случае везет гораздо больше )))

0

5

Ну в нашей столовой конечно кормят НЕ ОЧЕНЬ ) и еще толстая повариха орет

0

6

M@K$ написал(а):

Ну в нашей столовой конечно кормят НЕ ОЧЕНЬ ) и еще толстая повариха орет

Это точно

0

7

Эту MS. Марпол можно заговаривать зубы. Балтайте чё хотите во время дежурства в столовке.

Отредактировано crashc (06-01-2008 18:19:35)

0

8

А кто - нибудь знает из чего готовят наш хавальник?
Про пицы знаю можете не писать

0

9

crashc написал(а):

А кто - нибудь знает из чего готовят наш хавальник?

Когда дежурил такого насмотрелся... :O Даже вспоминать страшно...

0

10

St.EvE - ты со мной последний раз и дежурил!!!

0

11

Круто! :cool:

0

12

Кормят фигово!!!!!!!!, поэтому пол-Школы и не питается. В супе кроме воды и соли ни чего нормального НЕТ!!!!!!!!Столовая ГУМНО

0

13

Еще не нравится,что посуда не всегда чистая!! Так бывает,что некоторые ученики перед тем,как вилкой начать есть,обжигают ее для дизинфекции :rofl:

0

14

в столовой кормят совсем не вкусно((( могли бы уж для детей и постараться))) вот многие старшеклассники питаются по талончикам и это намного лучше и их даже кормят вкуснее))) дежурят в основномтам только для того что бы пропустить уроки))) как готовят и из чего не знаю, 7не видела(( но как то раз видела школьную газету и там было написано такое(((что там чуть ли не из помойки все достают((( выпечка и салаты более менее вкусные и нормальные))) а посуда постоянно грязная и не промывается((( вобщем столовая полный ОТСТОЙ((((

0

15

Лично я не питаюсь в столовой.....т.к. мы с друзьями находили в супах не мало отвратительного(ну например - муху). когда я был в 2-3 классах меня не устраивало питание, но макароны ещё можно было есть....и я класса с 5 начал приносить с собой еду))) Это куда сытнее, дешевле и вкуснее чем в столовой :playful:

0

16

Как там сейчас кормят я хз=) но вот до 2006 года кормили просто д*****м =)

0

17

Хм... мне лично еда не нравиться я согласен с теми кто пишет о грязной посуде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это точно правда не раз наблюдал! :insane:

0


Вы здесь » Форум школы №82 » Школа, и всё что с ней связано » Школьная столовая - ваше мнение?


Создать форум. Создать магазин