Форум школы №82

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №82 » Музей » Музей и учебный процесс=)


Музей и учебный процесс=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интеграция музея в учебный процесс.Как Вы думаете?

0

2

UrmedveD написал(а):

Интеграция музея в учебный процесс.Как Вы думаете?

Конечно на истории с нашим классным руководителем ходить в музей не плохо было-бы.

0

3

А я думаю минестерству образования давно пора включить посещение музеев в обязательную часть школьной программы или вообще посвятить отдельные уроки для их посещения. Просто стыдно не знать своей истории хотябы основных событий, ведь как говорил(честно не помню кто :D ) народ незнающий свою историю народ бес будущего

0

4

Sava написал(а):

А я думаю минестерству образования давно пора включить посещение музеев в обязательную часть школьной программы или вообще посвятить отдельные уроки для их посещения. Просто стыдно не знать своей истории хотябы основных событий, ведь как говорил(честно не помню кто :D ) народ незнающий свою историю народ бес будущего

Так оно

0

5

Sava ну конечно ... ещё этого не хватало * :O

Отредактировано -Туарэн- (16-10-2007 06:06:22)

0

6

музей в школе ето прекрасно :)

0

7

Kreedze  :D  Ой насмешил блин  :lol: !

0

8

-Туарэн- написал(а):

Kreedze  :D  Ой насмешил блин  :lol: !

Хохота полные штаны

0

9

:rolleyes: Sava А вообще ты права. Музей не посещается только из за того, что это не принудительно, хочешь иди, хочешь не иди. А вот если бы выделили пару уроков на музей, тогда я думаю, что многим бы понравилось и они посещали бы его и помимо уроков.

0

10

На какую выставку вы бы хотели сходить?

0

11

Sava  А есть выбор?

0

12

Sava Я вообще давно хотел сходить на выставку яиц фобиржэ, но выставка уехала и я не успел сходить, или что нибуть связанное с живописью или картинами. Или вообще в фотогалерею. :cool:

0

13

кста можно сходить в музей фотографий или на плотинке выставка работ(если не ошибаюсь Айвозовского) надо просто собраться и сходить

0

14

-Туарэн- Эх ты... :) Для чего я недавно тему создавал про грамотность?! :) "Фобиржэ"... :D Вот это отжиг! :lol:
Правильно, вообще-то "фаберже". ;)

0


Вы здесь » Форум школы №82 » Музей » Музей и учебный процесс=)


Создать форум. Создать магазин